пятница

Зарабатывай на обмене

. .
Партнерская программа обменного пункта WebMoney Украины предназначена для всех желающих. Участвуя в ней, Вы сможете зарабатывать деньги.

При обмене приведенным Вами клиентом титульных знаков WM, обменный пункт WebMoney Украины будет выплачивать Вам 30% от спреда. Причем каждый раз, когда приведенный Вами однажды клиент будет совершать обмен, Вы будете получать свои комиссионные.
.
Все, что нужно от Вас - зарегистрироваться в партнерской программе нашего обменного пункта WebMoney Украины и рекламировать наш сайт с помощью специальной ссылки, содержащей Ваш персональный код.
.
Не бойтесь слова "рекламировать". Оно не означает, что Вам нужно будет потратить деньги для заказа и размещения рекламы на радио, телевидении, в прессе или Интернете.
.
Для рекламирования Вам достаточно разместить нужную ссылку на форумах и блогах, предложить воспользоваться нашими услугами своим друзьям, а если у Вас есть свой собственный сайт в сети Интернет - ссылку можно разместить на сайте. Самое главное - чтобы от Вас шли люди, ведь чем больше человек от Вас прийдет - тем больше клиентов заинтересуется нашими услугами и воспользуется ними. А следовательно - увеличатся Ваши доходы!
.
Сколько Вы будете зарабатывать?
Это зависит от того, как много клиентов прийдет по Вашей ссылке и какие суммы они будут менять. От Вас может прийти пять клиентов, но они в дальнейшем будут совершать обмен регулярно и предлагать к обмену большое количество титульных знаков WM. А может прийти сто клиентов, но все они совершат обмен один раз на маленькую сумму. Разумеется, в первом случае Вы заработаете больше. Все, что мы можем указать точно - это Ваш заработок от одной операции приведенного Вами клиента.
.
Возьмем действующий на данный момент курс обмена WMZ.
Ввод данного титульного знака составляет 8.573, а вывод - 7.96 грн.
Разница между вводом и выводом (то есть спред) составляет 0.613 гривны.
Следовательно, если приведенный Вами клиент совершает обмен 100WMZ (не важно, вводит он их или выводит) - Ваш доход составит 18.39 гривны (100 * 0.613 * 30% = 18.39) при учете действующего на данный момент курса.
.
Аналогично можно расчитать Ваш доход от обмена приведенным клиентом 150WME: 150 * (10.754 - 9.626) * 30% = 50.76 гривны.
.
Чтобы перейти к регистрации прямо сейчас жмите здесь и помните, что в любом случае Вы ничего не теряете, а получаете возможность дополнительно заработать деньги.
.

Комментариев нет: